Показать сообщение отдельно
  post #724  
Старый 04.09.2008, 21:14
Рыба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшки, мой сын( 11 лет) учится в гимназии с 8 ч 20 мин до 15-16 ч. Каждый день по 7-8 уроков. Ребёнок часто болеет, очень худой (31 кг при росте 145 см). Обязательно ли в среду и пятницу ему держать пост?Именно в эти дни он приходит очень голодный, так как в гимназии обед тоже постный.
Ответить с цитированием