Батюшки, мой сын( 11 лет) учится в гимназии с 8 ч 20 мин до 15-16 ч. Каждый день по 7-8 уроков. Ребёнок часто болеет, очень худой (31 кг при росте 145 см). Обязательно ли в среду и пятницу ему держать пост?Именно в эти дни он приходит очень голодный, так как в гимназии обед тоже постный.
|