Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#689
28.08.2008, 18:19
Величество
Guest
About
Сообщений: n/a
Александру К.
Во-первых - такова традиция Церкви.
Во-вторых - об этом пишут уже Св. Апостолы: "да испытывает себя человек", желая приступить к Евхаристии.
Апостол даже пишет, что кто недостойно приступит к Евхаристии, будет наказан Богом...
Величество