Показать сообщение отдельно
  post #689  
Старый 28.08.2008, 18:19
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру К.

Во-первых - такова традиция Церкви.

Во-вторых - об этом пишут уже Св. Апостолы: "да испытывает себя человек", желая приступить к Евхаристии.

Апостол даже пишет, что кто недостойно приступит к Евхаристии, будет наказан Богом...
Ответить с цитированием