Что значит - "должна быть"? Живу в Восточной Сибири всю сознательную жизнь и всю жизнь слышу подобные разговоры. Китайцам нет никакого смысла воевать с Россией. Они постепенно и легитимно проникают во весь мир без всякой войны. Этот процесс необратим потому что каждый 4-й на нашей планете - китаец.
|