Показать сообщение отдельно
  post #625  
Старый 21.08.2008, 15:21
Ганс Христиан Андерсен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит - "должна быть"? Живу в Восточной Сибири всю сознательную жизнь и всю жизнь слышу подобные разговоры. Китайцам нет никакого смысла воевать с Россией. Они постепенно и легитимно проникают во весь мир без всякой войны. Этот процесс необратим потому что каждый 4-й на нашей планете - китаец.
Ответить с цитированием