Показать сообщение отдельно
  post #624  
Старый 21.08.2008, 06:35
Ганс Христиан Андерсен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1990-м году служил я в одном из храмов Иркутска. Исповедую и вижу, что в храм вошел экстрасенс и делает пассы руками перед каждой иконой. Пошел я в алтарь (шла литургия) и говорю старому священнику так мол и так. Он говорит - встань рядом и читай "Да воскреснет Бог..." Я уже пошел, а он говорит - я вспомнил, старцы таковых выгоняли палками, иди и сделай так. Выхожу, экстрасенса нет. Выясняется, что пока мы беседовали, наш клирошанин подошел к нему и сказал - "пить меньше надо..." Экстрасенс ужасно обиделся и ушел. :-D
Ответить с цитированием