Спасибо за разъяснение.Я объясню всё моему знакомому.Но наверно ему надо спросить ещё разрешение войти в самом соборе?
Если кто в стремлении защитить себя защищается сам, то уже никто не встанет на его защиту. Если же явится он пред Господом беззащитным, то Сам Господь защитит его.
|