Показать сообщение отдельно
  post #609  
Старый 15.08.2008, 17:15
регина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос про пичастие.

Причастие - это просьба о прощении за грехи и очищение от них! А просьба о прощении говорит о том, что я постараюсь не совершать этот грех, правильно???

Скажите, пожалуйста!!!

Как я могу просить у Господа прощения за грех, если точно знаю, что придя домой, он будет совершен мной!

Я раскаиваюсь, мне стыдно за деяния, но...

Даже был такой момент, что я не могла переступить порог храма без слез.

Может я слишком мнительная, или неправильно воспринимаю жизнь???
Ответить с цитированием