У меня вопрос про пичастие.
Причастие - это просьба о прощении за грехи и очищение от них! А просьба о прощении говорит о том, что я постараюсь не совершать этот грех, правильно???
Скажите, пожалуйста!!!
Как я могу просить у Господа прощения за грех, если точно знаю, что придя домой, он будет совершен мной!
Я раскаиваюсь, мне стыдно за деяния, но...
Даже был такой момент, что я не могла переступить порог храма без слез.
Может я слишком мнительная, или неправильно воспринимаю жизнь???
|