Батюшки, скажите пожалуйста, когда дома, одна читаешь канон, акафест, молитвы или псалмы, они все написаны от мужского имени, типа:"Я, раб Божий.......согрешил.... сказал и т д", нужно ли менять их на женский род? Если "да", то тогда как если читаешь вместе с ребенком мужского пола?
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|