Показать сообщение отдельно
  post #608  
Старый 15.08.2008, 16:58
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Батюшки, скажите пожалуйста, когда дома, одна читаешь канон, акафест, молитвы или псалмы, они все написаны от мужского имени, типа:"Я, раб Божий.......согрешил.... сказал и т д", нужно ли менять их на женский род? Если "да", то тогда как если читаешь вместе с ребенком мужского пола?

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием