Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#591
10.08.2008, 15:09
Георгин
Guest
About
Сообщений: n/a
О.Сергей, храни вас Господь!
:-) А на счет милиции -это идея!!! (Y) (fr)
Так ее на вторые сутки отпустят,она там всех *"достанет" (с.) (fr)
Георгин