Показать сообщение отдельно
  post #567  
Старый 08.08.2008, 17:52
Влад Пик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые честные отцы!

Скажите, чтобы читать молитву по соглашению, достаточно просто людям договориться, или нужно брать на это благословение? Обязательно необходимо на конкретное время чтения договариваться? Как долго нужно/можно ее читать (если прошение) Господь не исполняет?
Ответить с цитированием