Уважаемые честные отцы!
Скажите, чтобы читать молитву по соглашению, достаточно просто людям договориться, или нужно брать на это благословение? Обязательно необходимо на конкретное время чтения договариваться? Как долго нужно/можно ее читать (если прошение) Господь не исполняет?
|