Людмила, спасибо...
Значит, если в начале литургии за здравие поминают Блаженнейшего Владимира (Сабадана) - то это церковь УПЦ?
(Кстати, то, что Вы мне написали в своём посте я полчаса назад нашла на официальном сайте) Свято-Успенской Почаевской лавры. Но Вам я тоже безусловно благодарна. (L)
Могу дать ссылочку на сайт:
***********.pochaev.org.ua/?p=palomnikam/voprosy
С Новым Годом Вас, друзья!!!Огромного счастья вам!Здоровья, благополучия и пусть наступающий год для вас будет годом особых благословений!!!
|