Показать сообщение отдельно
  post #522  
Старый 06.08.2008, 14:18
Аватар для руфина
руфина руфина вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Людмила, спасибо...

Значит, если в начале литургии за здравие поминают Блаженнейшего Владимира (Сабадана) - то это церковь УПЦ?

(Кстати, то, что Вы мне написали в своём посте я полчаса назад нашла на официальном сайте) Свято-Успенской Почаевской лавры. Но Вам я тоже безусловно благодарна. (L)

Могу дать ссылочку на сайт:

***********.pochaev.org.ua/?p=palomnikam/voprosy

С Новым Годом Вас, друзья!!!Огромного счастья вам!Здоровья, благополучия и пусть наступающий год для вас будет годом особых благословений!!!
Ответить с цитированием