скажите пожалуйста, батюшки, можно ли просить Бога о прошение грехов не своих, а за другого человека (за мужа). слышаит ли Бог эти молитвы и прощает ли он грешную душу того, за кого молятся. меня интересует конкретно этот вопрос - прощает ли Бог??? спасибо большое. Спаси Господи!
Друзья! Я удалюсь с этой страницы перехожу на новую. Я вас найду.
|