Показать сообщение отдельно
  post #459  
Старый 29.07.2008, 10:44
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

скажите пожалуйста, батюшки, можно ли просить Бога о прошение грехов не своих, а за другого человека (за мужа). слышаит ли Бог эти молитвы и прощает ли он грешную душу того, за кого молятся. меня интересует конкретно этот вопрос - прощает ли Бог??? спасибо большое. Спаси Господи!

Друзья! Я удалюсь с этой страницы перехожу на новую. Я вас найду.
Ответить с цитированием