Показать сообщение отдельно
  post #458  
Старый 29.07.2008, 10:20
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нона,

Цель хиромантии - угадать будущее. Это и есть гадание. Грех.

Будущее в руках Бога. Вы хотите "залезть к Нему в карман". Это некрасиво.
Ответить с цитированием