Показать сообщение отдельно
  post #419  
Старый 21.07.2008, 19:58
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине Т. *Екатерине С.

Лучше конечно молиться, готовя ребенку завтрак, чем совсем не молиться. *И все же старайтесь общаться с Богом (молиться) так как у нас это принято, не набегу
Ответить с цитированием