Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#419
21.07.2008, 19:58
Воспитатель
Guest
About
Сообщений: n/a
Ирине Т. *Екатерине С.
Лучше конечно молиться, готовя ребенку завтрак, чем совсем не молиться. *И все же старайтесь общаться с Богом (молиться) так как у нас это принято, не набегу
Воспитатель