Показать сообщение отдельно
  post #415  
Старый 21.07.2008, 17:52
Герцог
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё зависит от цели с которой выполняется какое либо действие. Использование физического упражнения, помогающего облегчить страдание (если знать, что страдание есть наказание за грехи ребенка или родителей и родственников) скорее всего не будет грехом, если после выздоровления человек изменит свою жизнь (или то, что явилось причиной наказания) и у заболевание не повторится. В противном случае - цепочка грехов выходит на новый виток: грех - болезнь - упражнение (сомнительное) - выздоровление, тот же грех - опять болезнь...

Может я и ошибаюсь, ибо только с ноября прошлого года приобщился к православию...
Ответить с цитированием