Показать сообщение отдельно
  post #413  
Старый 21.07.2008, 17:41
Аватар для Ленц
Ленц Ленц вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Такая история:у ребенка хрон.тонзилит.Одна знакомая посоветовала дыхательные упражнения(вроде бы он6и помогают лимфе начать двигаться).Начали делать-помогает.Через некоторое время узнали что это из йоги!!!???Что делать?Задаю вопрос этот на одном форуме-батюшка г-рит нельзя,врач говорит *что можно,это только упражнение и никак не связано с этой самой йогой.Врач этот тоже очень верующий человек.Что думаете?

Женщину разрешается перебивать, только комплиментами!!!
Ответить с цитированием