Такая история:у ребенка хрон.тонзилит.Одна знакомая посоветовала дыхательные упражнения(вроде бы он6и помогают лимфе начать двигаться).Начали делать-помогает.Через некоторое время узнали что это из йоги!!!???Что делать?Задаю вопрос этот на одном форуме-батюшка г-рит нельзя,врач говорит *что можно,это только упражнение и никак не связано с этой самой йогой.Врач этот тоже очень верующий человек.Что думаете?
Женщину разрешается перебивать, только комплиментами!!!
|