Показать сообщение отдельно
  post #410  
Старый 21.07.2008, 14:14
Аватар для галина
галина галина вне форума
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Батюшки, у меня такой вопрос. У меня маленькая дочка (год и 2 месяца). Внимания требует постоянно. Вечером у меня получается молиться (когда ее укладываю). А просыпаемся мы вместе и ... тут же горшок, завтрак...молиться не дает,дергает за юбку и т.д. Как быть? Можно ли молиться не перед иконами, а за делами, про себя?

Благовествование Христово есть сила Божья ко спасению всякому верующему.
Ответить с цитированием