Батюшки, у меня такой вопрос. У меня маленькая дочка (год и 2 месяца). Внимания требует постоянно. Вечером у меня получается молиться (когда ее укладываю). А просыпаемся мы вместе и ... тут же горшок, завтрак...молиться не дает,дергает за юбку и т.д. Как быть? Можно ли молиться не перед иконами, а за делами, про себя?
Благовествование Христово есть сила Божья ко спасению всякому верующему.
|