Показать сообщение отдельно
  post #404  
Старый 19.07.2008, 17:13
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А которым службы не было поют "все святые молите Бога о нас". Может это не верно? Нужно как в семинарии- "весь иконостас" и т.д. ?

НЕ ВСЕ, что познете в семинарии выносите на люди...
Ответить с цитированием