Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#404
19.07.2008, 17:13
Воспитатель
Guest
About
Сообщений: n/a
А которым службы не было поют "все святые молите Бога о нас". Может это не верно? Нужно как в семинарии- "весь иконостас" и т.д. ?
НЕ ВСЕ, что познете в семинарии выносите на люди...
Воспитатель