Показать сообщение отдельно
  post #403  
Старый 19.07.2008, 16:55
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, у меня вопрос к Дмитрию М.

Может быть мы неправильно служим, но в наших провинциальных храмах *в конце 1 часа, после отпуста лик поет многолетие и поминает святых храма, почитаемых святых, местных святых, святых дня коим была служба, а вот святых дня (которых бывает много)
Ответить с цитированием