Прошу прощения, у меня вопрос к Дмитрию М.
Может быть мы неправильно служим, но в наших провинциальных храмах *в конце 1 часа, после отпуста лик поет многолетие и поминает святых храма, почитаемых святых, местных святых, святых дня коим была служба, а вот святых дня (которых бывает много)
|