Показать сообщение отдельно
  post #398  
Старый 19.07.2008, 14:41
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

у меня такой воспрос к батюшкам - подскажите пожалуйста, как правильно молиться о некрещённых? папин род - староверы. 15 авгутса будет годовщина со смерти дяди моего. после смерти часто чудилась его могила. хотя я была там только на похоронах и на след день. и без венков и цветок могилку не видела. а перед глазами всегда стояла могила без венков, буд-то уже давняшняя. когда пошла в церковь, что бы заказать панихиду и поставить свечу, мне сказали, что безполезно. так как до Бога это не дойдёт. что-то мне в это не верится....

а ещё хотела бы молиться за папу, он пъёт...ведёт неправильный образ жизни. многих по жизни силоьно обдижает.

подскажите, как быть в такой ситуации? спасибо большое заранее!

Друзья! Я удалюсь с этой страницы перехожу на новую. Я вас найду.
Ответить с цитированием