Показать сообщение отдельно
  post #391  
Старый 18.07.2008, 11:36
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерине Ю.

С агресивными не надо бы общаться вполне, если не обладаете собой. Склоку лучше обойти.

С кресницей надоб общаться, придумайте както по-другому...
Ответить с цитированием