Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#391
18.07.2008, 11:36
Величество
Guest
About
Сообщений: n/a
Екатерине Ю.
С агресивными не надо бы общаться вполне, если не обладаете собой. Склоку лучше обойти.
С кресницей надоб общаться, придумайте както по-другому...
Величество