Показать сообщение отдельно
  post #311  
Старый 03.07.2008, 05:09
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь же государство взяло на себя эти обязанности. У Церкви остались лишь налоги да коммун. платежи. А вот материальную помощь оказыват не многие. Поэтому прежде чем с кого-то спрашивать - может себя спросить- что же Я сделал для других (особенно друзьям и близким)?
Ответить с цитированием