Теперь же государство взяло на себя эти обязанности. У Церкви остались лишь налоги да коммун. платежи. А вот материальную помощь оказыват не многие. Поэтому прежде чем с кого-то спрашивать - может себя спросить- что же Я сделал для других (особенно друзьям и близким)?
|