Показать сообщение отдельно
  post #309  
Старый 03.07.2008, 04:55
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

прод.

Ваша же подруга ( по Вашему повествованию) таковою не была. Она не призновала МАТЕРЬЮ Церковь. Так почему же Церковь должна заботиться? Кто должен финансировать патронаж больниц с душевно больными? Что бы вести такую работу нужно всем православным (как было до революции) платить церковную десятину.
Ответить с цитированием