скажите пожалуйста,если от молитвы отвлек ребенок,следует ли начинать сначала всю молитву,или с того места где остановился,и обязательно дома быть с покрытой головой и читать стоя
мне сейчас хорошо , чего и вам желаю, все пройдет !все будет хорошо !мне пожелали мои друзья, и я им благодарна... !
|