Показать сообщение отдельно
  post #305  
Старый 03.07.2008, 00:34
Аватар для светлана
светлана светлана вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 80
По умолчанию

скажите пожалуйста,если от молитвы отвлек ребенок,следует ли начинать сначала всю молитву,или с того места где остановился,и обязательно дома быть с покрытой головой и читать стоя

мне сейчас хорошо , чего и вам желаю, все пройдет !все будет хорошо !мне пожелали мои друзья, и я им благодарна... !
Ответить с цитированием