К какому Архиерею стоит мне обратиться. Она умерла в Кащенко, я ничего не знаю о ее смерти, может. это и не было самоубийством. Вполне допуская спланированное убийство, подстроенное ее мужем! Хотя, судя по ее отчеянию и таблетках, кот. она мне дала в свое время! (и 1\4 ее хватило, чтоб мне проспать 2 дня) , а она на них постоянно. Как вообще могло такое произойти! Пчему умершие в Кащенко, дажи и не самоубийцы, кот. хоронят за счет гос-ва не отпеваются? Почему Патриархия пассивна насчет этих несчастных? Ведь у них тоже есть души! И им еужна наша помощь! Мы так много говорим о душе, а что делаем на деле? Я, например, ведь она мне звонила перед смертью, просила помощи (через мою мать), а я ничего не смогла сделать для нее! Я даже о смети ее узнала только через 2 года! Все-таки, как я могу найти ее могилу и узнать о причине смерти? Подскажите! И уже тогда с более точными данными я пойду к Архиерею. спросить о возможной помощи ее душе.
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|