Показать сообщение отдельно
  post #298  
Старый 02.07.2008, 10:02
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что произошло с Вашей подругой -не случайность а закономерность. Она страдала за свои грехи, за грехи родителей, за грехи дедушек и прадедушек. *Это назидание другим. Согрешаешь перед Богом - смотри что произойдет с твоими детьми, внуками и правнуками.

Пора бы всем об этом знать, заботиться о своих грядущих поколениях....
Ответить с цитированием