То, что произошло с Вашей подругой -не случайность а закономерность. Она страдала за свои грехи, за грехи родителей, за грехи дедушек и прадедушек. *Это назидание другим. Согрешаешь перед Богом - смотри что произойдет с твоими детьми, внуками и правнуками.
Пора бы всем об этом знать, заботиться о своих грядущих поколениях....
|