Показать сообщение отдельно
  post #292  
Старый 01.07.2008, 18:28
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлане К.

Поскольку свекровь Вам кровная ч/з мужа родственница, значит - мать.

Отношений близких нет? Но уважение-то должно быть.

Вот уважение надо Вам показать.

Ну а как, придумайте сама...
Ответить с цитированием