Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#292
01.07.2008, 18:28
Величество
Guest
About
Сообщений: n/a
Светлане К.
Поскольку свекровь Вам кровная ч/з мужа родственница, значит - мать.
Отношений близких нет? Но уважение-то должно быть.
Вот уважение надо Вам показать.
Ну а как, придумайте сама...
Величество