позвонить в Патриархию. но там знают только об отпетых. Наврядли ее муж даже ее хоронил, хоронила. по-видимому Кащенко, будут ли они кого отпевать?! Я уверена. что это было самоубийство! Я даже не могу сделать ей заочное отпевание, что если она все-таки была отпета? И главное. что же выходит? Она всю жизнь страдала и вот теперь и ее душа обречена на вечные муки. если это самоубийство! В то время как ее подонок-муж, взяв все от нее, еще имеет шанс покаяться перед смертью? Где же правда? Когда я ездила в Троицко- Сер. лавру, там большими буквами было написано "самоубийц не писать в записках", разве это правильно? Подскажите. что могу я теперь сделать для спасения ее души? И как я могу узнать о причине ее смерти и также найти ее могилу, и отпевали ее или нет?
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|