прод.
Жизнь на земле коротка -как всплеск звезды. Затем - вечность. Но по тому как прожил ее человек на земле - Господь судит его на страшном суде. ( Первый на 40 день после смерти). И каждый получает воздаяние.
Пока есть время нужно чему-то научиться, подготовиться к переходу в жинь иную, избавиться от лишнего груза (грехов).
Вот здесь и нужен УМ !
|