Показать сообщение отдельно
  post #257  
Старый 21.06.2008, 07:49
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

прод.

Жизнь на земле коротка -как всплеск звезды. Затем - вечность. Но по тому как прожил ее человек на земле - Господь судит его на страшном суде. ( Первый на 40 день после смерти). И каждый получает воздаяние.

Пока есть время нужно чему-то научиться, подготовиться к переходу в жинь иную, избавиться от лишнего груза (грехов).

Вот здесь и нужен УМ !
Ответить с цитированием