Показать сообщение отдельно
  post #256  
Старый 21.06.2008, 07:40
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

прод.

Дав свободу нам, Господ научает как ее не потерять, как не попасть в рабство греховное, рабство бесов. Поэтому через аппостолов, епископов и священство наставляет нас как нам жить правильно. Даже самых страшных грешников Господь долго терпит, не вмешивается, не мечет гром и молнии в него. Ждет. Ждет когда тот одумается.
Ответить с цитированием