Татьяна, татуеровка относится ко греху. Вы правельно сделали что раскаились и исповедовались и причастились. Да же порой наши ошибки, господь, разварачивает нам во спасение. ( Это поповоду того что вы пришли в храм и укрепились в вере после этого). Господь нас не наказывает, а вразумляет. Он любит нас. И желает спасения нашим душам. То что увас болит душа за ошибку, это естественно. как на теле остаются шрамы от травм, так и на душе. Они ноют. Нужно по чаще достойно причащаться и исповедоваться. Все будет хорошо. А точто сейчас *увас непростое, тяжелое время, это не значит , что это именно иза этого греха. *Поговорите со священником в храме. Я думаю просто Господь призывает нас к осмыслению жизни и переменам!
|