Показать сообщение отдельно
  post #217  
Старый 11.06.2008, 23:07
урсула
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О.Евгений, спасибо за ответ! Я совсем не против того,что бы в каждом храме покупать свечи, которые именно там продаются, ведь, Вы сказали, что это пожертвование храму. Просто, видимо, меня смутило то, что некоторые это неправильно понимают и говорят, что нельзя свечи,купленные в одном храме, ставить в другом (даже если покупаешь и там другие)...вобщем, много суеты в этом вопросе, но главное понятно, спасибо!
Ответить с цитированием