Вера А.
Знакомая Вашей мамы *"уже подцепила БЕСА" и не маленького, но только не в храме. Там они себя чувствуют не уютно. Хотите проверить? Одна молодая девушка, когда приходила к ним соседка, стала читать молитвы в пол-голоса. "Символ Веры, Да воскреснет Бог" и т.д.. Соседке становилось плохо, не любят бесы молитву.
|