Здравствуйте!Я никогда не исповедовалась и сейчас очень хочу!Что для этого необходимо мне сделать?Нужно ли выбирать церковь и батюшку?
И второе, мы с моим гражданским мужем хотим обвенчаться.Я то же хотела бы узнать и про это!Может посоветуете книги почитать!?
Всем спасибо кто откликнется!
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться...(Деяние 17:30)
|