Показать сообщение отдельно
  post #197  
Старый 10.06.2008, 00:57
Аватар для фаина
фаина фаина вне форума
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте!Я никогда не исповедовалась и сейчас очень хочу!Что для этого необходимо мне сделать?Нужно ли выбирать церковь и батюшку?

И второе, мы с моим гражданским мужем хотим обвенчаться.Я то же хотела бы узнать и про это!Может посоветуете книги почитать!?

Всем спасибо кто откликнется!

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться...(Деяние 17:30)
Ответить с цитированием