Рискуя потрясти высокое собрание своей серостью, хочу спросить: Почему Тело и Кровь Христовы, которых мы причащаемся в Таинстве Евхаристии являются величиной безконечной? Ведь понятие "плоть" подразумевает чёткую ограниченность. Надеюсь, что у меня получилось понятно сформулировать мысль.
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ, ГОСТЕЙ И НЕВИДИМОК!
|