Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#195
08.06.2008, 17:02
Katerina Volk
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 7
Батюшка здравствуйте, сильно болею уже 5 месяц. Врачи руками разводят. Подскажите что делать, кому молиться. Пособоровалась, молю Бога о здравии, ведь у меня девочка маленькая 9 месяцев?
извините,мой сайт взломали. сообщение является спамом
Katerina Volk
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Katerina Volk