Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#193
05.06.2008, 14:56
олеся
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 100
У меня вопрс - Вот тут есть тема. где просят рассказать об исцелениях с помощью Божей. *А разве это так можно открыто рассказывать, особенно о тежелых случях болезни и их исцелении??
[Love]лю тво[You] улыбку...
олеся
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от олеся