Показать сообщение отдельно
  post #150  
Старый 28.05.2008, 20:22
Аватар для флора
флора флора вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Мы недавно разошлись с мужем (брак был неосвященным). Он увлекся йогой, нашел себе женщину с такими же увлечениями, а мне сказал, что я - свободна. Но в настоящее время мы продолжаем проживать *в одной квартире, это его жилплощадь. Он нас не гонит, но я думаю, что нужно переехать. Нужно ли ждать, что он одумается?

хочу домой!
Ответить с цитированием