Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#148
28.05.2008, 13:06
Димитрий Маис
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 23
Отвечу насчет машины. В молитве на освящение мы просим, чтобы Господь приставил к ней Ангела - хранителя. Мы попросили - Он приставил. Авария вряд ли его отпугнет. Значит, второй раз - не надо.
"You still think you can control them?"
Димитрий Маис
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Димитрий Маис