Так и скажите дедушке: Христос САМ ЗАПОВЕДАЛ: "Ядый мою плоть и пияй мою кровь имать живот вечный..." * *А если проще - причащающиеся - пойдут в рай и, соответственно,......подумайте сами.
Евхаристия - центр жизни христианина, а если он не причащается - христианин ли он *?...
Иоанн Златоуст называл уклонение от причастия "делом сатанинским"
(sr)
|