Показать сообщение отдельно
  post #144  
Старый 27.05.2008, 12:54
Аватар для Василиск
Василиск Василиск вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Так и скажите дедушке: Христос САМ ЗАПОВЕДАЛ: "Ядый мою плоть и пияй мою кровь имать живот вечный..." * *А если проще - причащающиеся - пойдут в рай и, соответственно,......подумайте сами.

Евхаристия - центр жизни христианина, а если он не причащается - христианин ли он *?...

Иоанн Златоуст называл уклонение от причастия "делом сатанинским"

(sr)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием