Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#143
27.05.2008, 12:49
Василиск
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
"помни о смерти - вовек не согрешишь" - знакомые слова ?
Апостол тоже говорил, что желает умереть, ЧТОБЫ БЫТЬ СО ХРИСТОМ !
пРАВОСЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ СМЕРТИ, А ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ УМЕРЕТЬ БЕЗ ПОКАЯНИЯ...
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Василиск
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Василиск