Показать сообщение отдельно
  post #143  
Старый 27.05.2008, 12:49
Аватар для Василиск
Василиск Василиск вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

"помни о смерти - вовек не согрешишь" - знакомые слова ?

Апостол тоже говорил, что желает умереть, ЧТОБЫ БЫТЬ СО ХРИСТОМ !

пРАВОСЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ СМЕРТИ, А ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ УМЕРЕТЬ БЕЗ ПОКАЯНИЯ...

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием