Показать сообщение отдельно
  post #141  
Старый 27.05.2008, 12:23
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Он говорит: всю жизнь не причащался, что сейчас идти? он думает, так честнее перед Богом... Батюшка, но ведь мне (хотя я с пеленок на службы ходила) тоже бывает сложно сподвигнуть себя на исповедь! А ему первый раз исповедываться на старости лет.

Чудесный Господь не перестаёт делать чудеса в моей жизни! Могу помочь и вам получать чудеса от Него!
Ответить с цитированием