Виталий,у вас в голове- каша(простите,не в обиду вам будет сказано.)Срочно идите к батюшке.А что касается Благодати в храмах,то она в любом храме,только не каждый может ее почувствовать.Некоторым даже плохо становится,но только это не из-за того,что нет Благодати.
КАК ВАЖНО ЗНАТЬ,ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН.
|