Показать сообщение отдельно
  post #123  
Старый 25.05.2008, 01:18
Аватар для Флоксы
Флоксы Флоксы вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Виталий,у вас в голове- каша(простите,не в обиду вам будет сказано.)Срочно идите к батюшке.А что касается Благодати в храмах,то она в любом храме,только не каждый может ее почувствовать.Некоторым даже плохо становится,но только это не из-за того,что нет Благодати.

КАК ВАЖНО ЗНАТЬ,ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН.
Ответить с цитированием