Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 15.05.2008, 17:26
Аватар для Cашко Дакай
Cашко Дакай Cашко Дакай вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

\\В молитве к матери Божьей о чадах, есть слова : "Судия Праведный, наказывающий детей за грехи родителей до 3и 4-го рода, отврати такую кару от детей моих".
А мне духовник говорил, что каждый отвечает за свои поступки , а не за грехи родителей\\ по этому вопросу, Мария, загляните-ка на тему "всенародное покаяние"

Счастье, как здоровье - когда его не чувсвуешь, значит оно есть!
Ответить с цитированием