Тема
:
ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ....... (Полезно многим почитать....)
Показать сообщение отдельно
post
#7
14.01.2011, 20:31
Ахиллес
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 326
...Но у меня как всегда есть глупый вопрос: как исторически возник этот праздник в Церкви? и почему он не совпадает со Сретением? ведь по идее, когда ребенка принесли в храм, тогда его и обрезали наверное...
Здравствуйте! Какими судьбами?!
Ахиллес
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ахиллес