Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 03.12.2008, 07:12
Ищу Красивую Любовницу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть заповеди там написано "не прелюбодействуй". Не для того написано, что бы ограничить свободу нашу. А для того, что бы нам было хорошо. Нарушая заповеди мы попадаем в какие - то переделки, неприятности , беды. И если прелюбодействует один - страдает вся семья. Зачем жить в таком проклятии. Вот почему даже Христос, как бы радикально сурово не относился к разводу, сказал по вине прелюбодеяние можно разводится. А еще скажу : держать себя в руках надо, ты же не животное, ты - человек.
Ответить с цитированием