Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 03.12.2008, 02:10
Аватар для Пишите Мнэ
Пишите Мнэ Пишите Мнэ вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Все больше и больше слышу от окружающих- что измена это вполне нормальная вещь. Что изменяют все.......и что в этом плохого, если произошла вспышка, желание быть с другим / другой...... Что такая страсть и может даже влюбленность так же быстро проходит, как и появляется.....главное, чтоб не знал супруг/супруга. **-)

И сказал им Ангел: не боитесь: я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь
Ответить с цитированием