Все больше и больше слышу от окружающих- что измена это вполне нормальная вещь. Что изменяют все.......и что в этом плохого, если произошла вспышка, желание быть с другим / другой...... Что такая страсть и может даже влюбленность так же быстро проходит, как и появляется.....главное, чтоб не знал супруг/супруга. **-)
И сказал им Ангел: не боитесь: я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь
|