Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 03.12.2008, 00:27
Аватар для Кекс
Кекс Кекс вне форума
 
About
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Если он всёже к Вам вернулся... наверное Вы лучшая? и Вам пусть будет счастье и удача... сможете отказаться? ;-) ну ну...

не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Ответить с цитированием