Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 30.11.2008, 02:42
Аватар для Грустно Без Девушки
Грустно Без Девушки Грустно Без Девушки вне форума
 
About
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Измена - это смерть брака. Изменивший супруг умирает, то етсь он конечно же жив и всё же как супруг мёртв. Можно простить, даже нужно. Отделить человека от "физичекого" греха и простить, и наверно можно и нужно прощать всю жизнь. И наверно это будет правильно - прощать и жалеть, и терпеть. Решение как всегда за нами. Захотим ли терпеть? Сможем ли нести столь тяжёлую ношу?

Счастье - это когда ты счастлив! :)
Ответить с цитированием