Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 28.11.2008, 01:07
Фортуна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

бабник -это псих болезнь...тут лечить надо...

измены любимому(мой) не существует...Это мы сами придумали...чтобы мучиться))ну ,и что бы мучить..

Есть психологическая необходимость самоутверждаться!

И это ЕСТЕССТВЕННО!

Прсто дальше в этом самоутверждении всё зависит от того насколько человек слаб *эмоционально, захочет искуситься или нет..некоторым хватает просто флирта...а некоторым -нет...

умирать из-за этого не стоит, но и признаваться ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!

в этом деле, главное:Не нужно быть эгоистами! а остальное мелочи...жизнь перемелит)))

(хотя, я информацию об измене любимого воспринимаю как предательство и неуважение ко мне лично...соответственно отсюда и все вытекающие...)))
Ответить с цитированием