бабник -это псих болезнь...тут лечить надо...
измены любимому(мой) не существует...Это мы сами придумали...чтобы мучиться))ну ,и что бы мучить..
Есть психологическая необходимость самоутверждаться!
И это ЕСТЕССТВЕННО!
Прсто дальше в этом самоутверждении всё зависит от того насколько человек слаб *эмоционально, захочет искуситься или нет..некоторым хватает просто флирта...а некоторым -нет...
умирать из-за этого не стоит, но и признаваться ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!
в этом деле, главное:Не нужно быть эгоистами! а остальное мелочи...жизнь перемелит)))
(хотя, я информацию об измене любимого воспринимаю как предательство и неуважение ко мне лично...соответственно отсюда и все вытекающие...)))
|