У всех прошу прощения!
Читаю тему, вспомнил ответ Ходжи Насреддина на вопрос, где должен находиться правоверный *во время похорон - перед носилами или сзади них. "Лишь бы не на самих носилках", - ответил Насреддин.
Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
|